Beschreibung
Tisch ist einfach zu bedienen, die Beine sind klappbar unter dem Tisch und der Tisch ist mit einem Tragegriff ausgestattet, so dass der Tisch leicht zu tragen ist.
Erhältlich in 2 Größen:
Monaco S 60x40x45cm, zusammengelegt: 60x40x6,5 Gewicht: 2 kg.
Monaco L 80x60x70cm, zusammengelegt: 80x60x6.5cm, Gewicht: 3,4 kg.
Obermaterial: MDF-Holz
Rahmen: Aluminium
Max. Belastung: 15 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 015486a9 |
|---|---|
| EAN | 8712318009621 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF1236.0200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Handgriff |
| Maximale Belastbarkeit | 15 kg |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Farbe Tischplatte | Hell |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 60 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Tischplattenhöhe | 45 |
| Material Platte | MDF |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.