Beschreibung
Der Tisch ist einstellbar in 2 Höhen als Tisch oder Beistelltisch. Alle Beine sind einstellbar. Ausgestattet mit praktischen Netzablage, wo man zum Beispiel die Zeitung speichern kann.
Die Topplatte ist aus Aluminium und deshalb 100% wasserdicht und hitzebeständig!
Größe: 80x40x65/31cm
Packmaß: 40x40x7cm
Top-Platte: Aluminium
Rahmen: Aluminium
Maximale Belastung: 20 kg.
Gewicht: 3,9 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7eb31381 |
|---|---|
| EAN | 8712318026437 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF0776 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Teilbares Blatt, Handgriff, Aufbewahrungsnetz, Abnehmbare Tischbeine, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 20 kg |
| Verstellbar | 2 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Tischplattenhöhe | 60 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.