Beschreibung
Dieser praktische, klappbare Schrank vereint Benutzerfreundlichkeit mit einem stilvollen Aussehen dank seines anthrazitfarbenen Klapprahmens in Kombination mit der Arbeitsplatte und dem Regalboden in Bambusoptik.
Die robuste MDF-Platte bietet eine stabile Arbeitsfläche für die Zubereitung von Mahlzeiten, während das zusätzliche Regal perfekt für die Aufbewahrung von Töpfen, Geschirr oder Kochutensilien geeignet ist. Trotz seiner robusten Konstruktion lässt sich der Schrank einfach und schnell aufbauen und ist somit ideal für Camper, Buscamper oder Outdoor-Fans.
Nach Gebrauch lässt sich der Schrank kompakt auf nur 78 x 48 x 8 cm zusammenklappen und wiegt nur 2,8 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759396 |
|---|---|
| EAN | 8718685018358 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF0917 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Packmaß (LxBxH) | 78 x 48 x 8 cm |
|---|
| Höhe | 44 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Breite | 64 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
| Anzahl Staufächer | 1 |
|---|
| Material Platte | MDF |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Eigenschaften | Faltbar |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.