Beschreibung
Robustes Gehäuse aus ABS, staubdicht und stoßfest. Griff aus Metall. Die Kappe ist abnehmbar, so dass die Lampe mit dem ausklappbaren Haken an der Unterseite als Hängelampe aufgehängt werden kann.
Wenn Sie die Ein-/Ausschalttaste länger gedrückt halten, wird die Dimmfunktion aktiviert.
4 Lichtmodi: kühles Licht, warmes Licht, kühles/kaltes Licht kombiniert und Blinken.
Stromversorgung: 3,7 V, integrierte 4000 mAh Lithium-Batterie
Aufladbar: USB- oder Micro-USB-Eingang (USB-Kabel im Lieferumfang enthalten)
Betriebszeit: kühles Licht ± 5 Stunden, warmes Licht ± 7 Stunden, kombiniert (1000 Lumen) ± 3 Stunden.
Größe: 10 x 9,5 x 19 cm
Gewicht: 490 gram
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8cb53e10 |
|---|---|
| EAN | 8718685011793 |
| Typ Beleuchtung | Laterne, Hängelampe |
| Artikelnummer Hersteller | ETLT1176 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Max. Gebrauchsdauer | 7 Stunden |
|---|---|
| Betrieben mit | Akku |
| Lichtstärke | 1000 W |
| IP-Wert | IP64 (staubdicht und spritzwasserdicht) |
| Gütezeichen | CE, Rohs |
| Wiederaufladbar | |
| Art der Anschlüsse | 1x USB |
| Lichtstrom in Lumen | 12 bis 1020 |
| Durchmesser | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Material | ABS |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.