Beschreibung
Größe: 60x40x50cm
Ingeklapt: 60x40x3.5cm
Topblad: MDF Holz
Rahmen: Aluminium
Gewicht: 1,9 kg.
max. Belastung 20 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d1741cdb |
|---|---|
| EAN | 8718685016545 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF1526 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Handgriff |
| Maximale Belastbarkeit | 10 kg |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 1.9 kg |
| Tischplattenhöhe | 50 cm |
| Material Platte | MDF mit Aluminiumrand |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.