Beschreibung
Einfach in den Boden stechen und fertig! Die Topplatte ist aus wasserfestem Aluminium, Wasser ist also kein Problem!
In 2 Höhen verstellbar.
Größe: 26x26x25 / 40cm
Gefaltet in: 26x26x4cm
Topplatte: Aluminium
Rahmen: Aluminium
Max. Belastung: 5 kg.
Gewicht: 0,5 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 09e1c7fc |
|---|---|
| EAN | 8712318999113 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF0300 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 5 kg |
| Verstellbar | 2 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 26 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.5 kg |
| Tischplattenhöhe | 40 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.