Beschreibung
Erhältlich in verschiedene Größe:
Cadiz S: 60.5×40.5x50cm, Packmaß: 61x41x6cm, Ggewicht: 3.6 kg.
Cadiz M: 80x61x45/68cm, Packmaß: 80x61x6cm, Gewicht: 6.6 kg.
Cadiz L: 121x61x40/68cm, Packmaß: 121x61x6cm, Gewicht: 9.1 kg.
Tischplatte: MDF kunststoffbezogenes Holz
Gestell: klappbare Tischbeine aus Stahl
Max Belastung: 50 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1306297c |
|---|---|
| EAN | 8712318019668 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF1084.0200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 60.5 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 40.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.6 kg |
| Tischplattenhöhe | 50 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.