Beschreibung
Die Räder sind luftgefülht und verhindern Einsinken im Sand und dadurch ermöglchen einen bequemen und einfaches Transport. Klein zusammen klappbar und braucht weinig Platz im Auto.
Farbe: Multi Farbig
Material: 100% Polyester
Gestell: Stahl
Grosse: 72x68x112cm
Packmass: 85x68x28cm
Gewicht: 5.3 kg.
Max. Belastung: 50 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8f3c217c |
|---|---|
| EAN | 8718685011571 |
| Artikelnummer Hersteller | 8718685011571 |
| Marke | EuroTrail |
| Innenmaß Länge | 37 cm |
|---|---|
| Innenmaß Breite | 45 cm |
| Innenmaß Höhe | 54 cm |
| Max. Belastung | 50 kg |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.