Beschreibung
Details: große Fenster mit Netz und Abdeckklappe, Eingangstür, Klettverschluss zur Befestigung an Markisenstangen. inkl. Teleskop-Markisenstangen, Aufbewahrungstasche und Leiterspanner.
Abmessungen: 384 x 212 x 180 + 57 / 245 cm
Material: 100 % Polyester mit PVC-Beschichtung
Stangen: Verstellbare Sparrenstange aus Aluminium, 2 x
Gewicht: 9,6 kg.
Der Bergen CS ist auch in den Größen erhältlich:
Bergen CS 310 (284 cm)
Bergen CS 360 (334 cm)
Bergen CS 440 (414 cm)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 701034ba |
|---|---|
| EAN | 8712318952453 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCT01620204 |
| Wandtyp | Vorderwand, Seitenwand |
| Marke | EuroTrail |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Stangenanzahl | 2 |
| Faulstreifen | Einzeln |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor Caravan Style |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
| UV-beständig | |
| Belüftung | |
| Inklusive | Tragetasche, Abspannleiter |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Anbauhöhe | 235 – 250 cm |
| Geeignet für Markisenlänge | 410 cm |
| Geeignet für Ausfall | 220 cm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Tiefe | 384 cm |
|---|---|
| Länge | 212 cm |
| Markisenlänge | 410 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Tuchmaterial | Polyester – PA-Beschichtung |
|---|---|
| Gestänge | Aluminium 16 mm |
| Befestigung an der Fahrzeugseite | Keder in der Karawanenschiene |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.