Beschreibung
Ein Windschutz in dieser Stoffqualität eignet sich hervorragend für den Einsatz auf dem Campingplatz oder der Terrasse. Die Firststäbe an der Oberseite des Schirms sorgen für zusätzliche Stabilität und Windfestigkeit. Die Stahlstangen dieses Campingschirms sind verzinkt und haben einen Durchmesser von 19 mm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c17fcfd4 |
|---|---|
| EAN | 6013829498495 |
| Artikelnummer Hersteller | Esvo-0005 |
| Marke | Esvo |
| Anzahl Panele | 3 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Höhe | 145 cm |
|---|---|
| Länge | 450 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Gestänge | Aluminium 19 mm |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.