Beschreibung
Die Solarmodulhalterungen von Ective werden auf das Fahrzeugdach geklebt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 665445 |
|---|---|
| EAN | 4260302411225 |
| Artikelnummer Hersteller | TN4536-001 |
| Marke | Ective |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 6.5 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.