Beschreibung
Dank ihrer magnetischen Qi2-Funktionalität lädt die EcoFlow Rapid PowerBank kabellos mit bis zu 15 W, während Sie Geräte über den USB-C-Anschluss mit einer Geschwindigkeit von 65 W aufladen können. Damit eignet sich die Powerbank nicht nur für Smartphones, sondern auch für Tablets und Laptops, sodass Sie immer schnell wieder einsatzbereit sind.
Mit ihrem schlanken und leichten Design lässt sich die EcoFlow Rapid leicht mitnehmen, egal ob Sie auf Reisen, beim Camping oder im Alltag unterwegs sind. Fortschrittliche Sicherheitsfunktionen schützen vor Überladung, Kurzschluss und Überhitzung und sorgen so für zusätzliche Sicherheit.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737256 |
|---|---|
| EAN | 4895251629300 |
| Artikelnummer Hersteller | EF-RAPID5000-B-EU |
| Marke | EcoFlow |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 1.39 cm |
|---|---|
| Länge | 10.8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt, Geschützt vor Tiefenentladung, Überhitzungsschutz, Überladungsschutz |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.