Beschreibung
Hauptvorteile
-Adapter für das EcoFlow Delta Pro Infinity-Kabel
-Geeignet für Elektroauto, Anschlusstyp 2 (Mennekes)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c9eb1fa5 |
|---|---|
| EAN | 4897082665571 |
| Artikelnummer Hersteller | 4003020 |
| Marke | EcoFlow |
| Höhe | 5.9 cm |
|---|---|
| Länge | 16.7 cm |
| Breite | 6.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.21 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.