Beschreibung
Platzangebot:12 Quadratmeter Raum zum Relaxen in Windeseile aufgebaut. Durch den Einsatz von zwei Wandteilen sitzen Sie wind- und sonnengeschützt im Garten, beim Camping oder Feiern.
Konstruktion:Einkammer-Air-In-System mit einem Luftschlauch-Durchmesser von 10 cm. Dank der Kuppel-Konstruktion und den 10 cm starken Luftschläuchen ist der Pavillon äußerst stabil.
Material:Für unseren Relax Air Pavillon verwenden wir hochwertiges PU-beschichtetes Texolan 30 Gewebe – leicht und gering im Packmaß. Inklusive innenseitig verschweißter Nähte mit Sturmabspannmöglichkeiten nach außen für besseren Halt.
Wandteile:Alle vier Wandteile sind über Reißverschluss herausnehmbar und untereinander austauschbar. Zwei Wandteile beinhalten zusätzlich ein Moskitogazefenster mit innenliegender Folienabdeckung.
Lieferumfang:Zelthaut inkl. der vier Wandteile, Abspannmaterial, Doppelhub-Luftpumpe und praktische Tragetasche für Transport und Lagerung.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8d0281e6 |
|---|---|
| EAN | 4055693011570 |
| Artikelnummer Hersteller | 1790010 |
| Marke | dwt Zelte |
| Höhe | 225 cm |
|---|---|
| Länge | 350 cm |
| Breite | 350 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 15 kg |
| Durchlaufhöhe | 185 cm |
|---|---|
| Aufblasbar | |
| Material Rahmen | Luftschläuche |
|---|---|
| Tuchmaterial | Polyester |
| Inklusive | Handpumpe, Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.