Beschreibung
Zusammenstellung Picknickkorb
Der Korb besteht aus 4 Messern, 4 Gabeln, 4 Löffeln, 4 Plastikgläsern, 4 weißen Keramiktellern, einem Korkenzieher, Tuch und 2 Salz- und Pfefferstreuern.
Material Picknickkorb
Das Futter besteht aus 60% Baumwolle und 40% Polyester. Die Außenseite besteht zu 100 % aus verstärktem Schilfrohr.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 05a64cb0 |
|---|---|
| EAN | 8717253122671 |
| Artikelnummer Hersteller | DM-102267 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Dutch Mountains |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 28 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 2.4 kg |
| Material | Ried |
|---|
| Stückteile im Set | 48 |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.