Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e14aa256 |
|---|---|
| EAN | 8713899064627 |
| Artikelnummer Hersteller | 116023-17658-8713899064627 |
| Marke | Dukdalf |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Farbe Tischplatte | Hell |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Tischplattenhöhe | 74 |
| Material Platte | Kunststoff |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.