Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 99c7f697 |
|---|---|
| EAN | 8720088078181 |
| Artikelnummer Hersteller | 293603 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 34 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Hellrosa |
| Gesamtgewicht | 1004 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.