Beschreibung
Benötigen Sie zusätzlichen Stauraum oder einen zusätzlichen Schlafplatz in Ihrem Dometic Residence AIR Stay Vorzelt? Mit diesem Anbau ist das möglich. Reißverschließen Sie die vorhandene Seitenwand aus dem Vorzelt und reißverschließen Sie den Anbau daran, schließen Sie die Pumpe an und der Anbau ist im Handumdrehen aufgebaut. Im Lieferumfang ist auch ein Innenzelt enthalten, in dem Sie bequem schlafen können.
Dieser Anbau besteht aus Weatershield Stay-Gewebe und passt perfekt zu den Dometic-Vorzelten der Stay-Serie.
Der Anbau passt sowohl auf die linke als auch auf die rechte Seite des Zeltes und wird in einer praktischen Tragetasche geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759254 |
|---|---|
| EAN | 5056446117463 |
| Artikelnummer Hersteller | 9120002408 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Dometic |
| Packmaß (LxBxH) | 82 x 30 x 30 cm |
|---|
| Tiefe | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 175 cm |
| Länge | 190 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11.88 kg |
| Anbau geeignet für Vorzelt | Dometic Residence |
| Inklusive | Tragetasche, Heringe, Innenzelt |
|---|
| Tuchmaterial | Mischgewebe |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.