Beschreibung
Der Dimmer ist speziell für LED-Beleuchtung.
Die Anschlussspannung sollte mindestens 12 und maximal 24 Volt betragen.
Der maximale Ausgangsstrom beträgt 8 ah.
Für die Fernbedienung werden Typ 27A Batterien benötigt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 566866 |
|---|---|
| EAN | 6921000201164 |
| Artikelnummer Hersteller | 20166 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 3.5 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Breite | 10.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.