Beschreibung
Der Vorhang hält Sonnenlicht fern und sorgt innen für eine angenehme Temperatur, während das Fliegengitter frische Luft hineinlässt und Insekten abhält. Zudem bietet das Kombirollo zusätzliche Privatsphäre, sodass du an warmen Tagen beruhigt das Fenster geöffnet lassen kannst.
Die Höhe des Kombirollos ist verstellbar, die Breite jedoch nicht. Auf dem zweiten Foto findest du eine schematische Zeichnung, mit der du ganz einfach überprüfen kannst, welche Größe für dein Fenster geeignet ist.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 306674 |
|---|---|
| EAN | 4015704207378 |
| Artikelnummer Hersteller | 9104108412 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 80 cm |
|---|---|
| Breite | 67 cm |
| Innenmaß Breite | 60 cm |
| Innenmaß Höhe | 74 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Ausführung | 66 x 71 cm |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B9 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.