Beschreibung
Mit einer Lichtfarbe von 3000 K sorgt der LED-Spot für eine angenehm weiße Beleuchtung und ist damit besonders praktisch, wenn Sie abends noch etwas lesen möchten! Dank des flexiblen Schwanenhalses können Sie die Richtung des Lichts einfach selber einstellen. Diese praktischen Eigenschaften tun der Lebensdauer dieser Lichtquelle keinen Abbruch, denn die Lebensdauer beträgt nicht weniger als 25000 Stunden!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 602139 |
|---|---|
| EAN | 6921000201966 |
| Typ Beleuchtung | Aufbauspot |
| Artikelnummer Hersteller | 20196 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Dometic |
| Betrieben mit | 12 Volt |
|---|---|
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Wiederaufladbar | |
| Länge | 23 cm |
|---|---|
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Chrom |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.