Beschreibung
Der DERYAN Pop-Up Betthimmel ist ein kompaktes Moskitonetz, das dich zuverlässig vor Mücken und anderen stechenden Insekten schützt – für einen ungestörten Schlaf zu Hause oder auf Reisen. Das extrem feine Netz (< 1 mm) bietet den besten Schutz auf dem Markt.
Vorteile:
– In nur 2 Sekunden aufgebaut – dank Pop-Up-System
– Ultrafeines Mesh – Maschenweite unter 1 mm
– Leicht und kompakt – ideal für unterwegs
– Stabiles Gestänge für sicheren Halt
– Matratze einfach seitlich einschiebbar
Praktisch & benutzerfreundlich:
Die Betthimmel-Struktur passt genau über eine Standard-Doppelmatratze und sorgt mit dem transparenten Netz für gute Belüftung und Sicht. Dank des geringen Gewichts lässt sich die Zeltstruktur einfach im mitgelieferten Beutel verstauen und transportieren.
Produktspezifikationen:
– Lieferumfang: Betthimmel, Tragetasche
– Material: Polyester, Mesh
– Gewicht: 0,8 kg
– Netzdichte: < 1 mm
– Packmaß: 45 x 45 x 5 cm
– Maße aufgebaut: 200 x 180 x 160 cm
– Geeignet für: Erwachsene und Kinder ab 2,5 Jahren
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e4a9bea1 |
|---|---|
| EAN | 5425002062873 |
| Artikelnummer Hersteller | BT POP Cream |
| Marke | Deryan |
| Höhe | 110 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 90 cm |
| Farbe | Crème |
| Länge x Breite | 200 x 90 cm |
| Gesamtgewicht | 0.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.