Beschreibung
Der Deryan Luxus Pop-Up Betthimmel ist ein leichtes und kompaktes Moskitonetz, das effektiven Schutz vor Mücken und anderen stechenden Insekten bietet – für einen ungestörten Schlaf zu Hause oder unterwegs. Dank des Pop-up-Systems ist die Zeltstruktur in nur 2 Sekunden aufgebaut.
Die verdunkelnde Außenschicht kann komplett geschlossen werden und blockiert Licht sowie äußere Reize – ideal für eine tiefe Nachtruhe.
Vorteile:
- Pop-up-System – in 2 Sekunden aufgebaut
- Vollständig verdunkelndes Material
- Schutz vor Mücken und Insekten
- Leicht und kompakt
- Inklusive Tragetasche
Design:
Der Stoff in der Farbe Ivory wirkt stilvoll und beruhigend – perfekt für jedes Schlafzimmer oder Gästezimmer.
Produktspezifikationen:
- Material: Polyester, Mesh
- Farbe: Ivory
- Maße aufgebaut: 200 x 90 x 110 cm (L x B x H)
- Maße zusammengeklappt: 46 x 46 x 7 cm (L x B x H)
- Gewicht: 0,8 kg
- Netzdichte: < 1 mm
- Lieferumfang: Pop-Up Betthimmel, Tragetasche
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7d7f03c4 |
|---|---|
| EAN | 8721082969468 |
| Artikelnummer Hersteller | BT POP Ivory |
| Marke | Deryan |
| Tiefe | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Länge | 200 cm |
| Farbe | Crème |
| Material | Kunststoff |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.