Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 67e76696 |
|---|---|
| EAN | 6150900059036 |
| Artikelnummer Hersteller | T050801416 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Darche |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 38 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Rückenhöhe | 70 cm |
| Max. Belastung | 150 kg |
| Sitzbreite | 40 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.