Beschreibung
Leistungsbeschreibung:
•Schwarze Farbe auf der Außenseite (Silber auf der Innenseite)
•Für runde Sonnenschirme bis ø 2 Meter
•Für quadratische Sonnenschirme bis 1,5×1,5 Meter
•Größe 140x19x32 CM (Länge 140cm über 19cm unter 32cm)
•1500-2000 MM Abdichtung
•Nano Environmetal Material
•Anti-Ultraviolett
•Anti-Aging
•Doppelt genähte Nähte
•210D Oxford
•PU-Beschichtung (ipv PVC)
•Praktisches Verschlusskabel mit Stopper an der Unterseite
•Mit Reißverschluss (bis zur Hälfte des Sonnenschirmdeckels)
Wissen Sie, was Sie kaufen und für welches Geld Sie welche Qualität erwarten können und dürfen! Wenn Sie das nicht herausfinden können, möchten wir Ihnen mit all der Liebe helfen!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 91d4078b |
|---|---|
| EAN | 8720195851530 |
| Artikelnummer Hersteller | 2020772 |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 3 Monate |
| Marke | CUHOC |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 140 cm |
|---|---|
| Länge | 140 cm |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyurethan |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.