Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ab3606b2 |
|---|---|
| EAN | 8717081036799 |
| Artikelnummer Hersteller | 9PG0006000V01 |
| Marke | CTA |
| Höhe | 41 cm |
|---|---|
| Länge | 460 cm |
| Breite | 345 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
|---|












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.