Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8c8c45e7 |
|---|---|
| EAN | 8717081036966 |
| Artikelnummer Hersteller | 9PG0151502V01 |
| Marke | CTA |
| Höhe | 4.2 cm |
|---|---|
| Länge | 42 cm |
| Breite | 41.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.