Beschreibung
Auch auf dem Campingplatz möchten Sie an einem komfortabel essen können. Dieser Tisch für 4 personen ist kompakt und einfach einzuklappen und zu verstauen.
Dieser Campingtisch ist sehr stabil und hat zusätzliche Verstärkungen. An der Unterseite des Blattes befindet sich eine Aluminiumschiene, wodurch sich dieser Klapptisch sehr leicht zusammen- und ausklappen lässt. Diese Schienen bieten auch eine zusätzliche Verstärkung. Die Tischplatte hat eine Größe von 120 x 80 cm und bietet Platz für bis zu 4 Personen. Die Platte ist hitzebeständig (bis zu 100 ° C) und wasserdicht. Ein unerwarteter Regenschauer ist kein Problem. Die Beine bieten hohe Stabilität durch die dicken und extra verstärkten Rohre (28 mm) . Die Höhe des Tisches ist stufenlos einstellbar und die Stabilisierungsfüße sorgen für zusätzlichen Halt auf jedem Untergrund.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 469903 |
|---|---|
| EAN | 8421228068894 |
| Artikelnummer Hersteller | 1151400 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Packmaß (LxBxH) | 120 x 82 x 5 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 6 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Farbe Tischplatte | Hell |
|---|---|
| Höhe | 73 cm |
| Länge | 120 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 8.3 kg |
| Tischplattenhöhe | 63-73 cm |
| Material Platte | Melamine |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.