Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2390f0c2 |
|---|---|
| EAN | 8421228539820 |
| Artikelnummer Hersteller | 1104978 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Marke | Crespo |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 42 cm |
| Sitzhöhe | 49 cm |
| Rückenhöhe | 77 cm |
| Max. Belastung | 140 kg |
| Sitzbreite | 51 cm |
| Verstellbar | 7 Positionen |
| Höhe | 119 cm |
|---|---|
| Länge | 74 cm |
| Breite | 69 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 6.3 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Mesh |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.