Beschreibung
Wollen Sie Ihre Zeit im Urlaub lieber mit tollen Aktivitäten verbringen, anstatt Ihre Campingmöbel aufzubauen? Dann wählen Sie den Crespo AP-105 Schrank! Dank eines einzigartigen Systems zum Ein- und Ausklappen des Schranks ist er sehr leicht aufzustellen.
Der Schrank ist mit einer grauen Melaminbeschichtung versehen, die ihn hitzebeständig und wasserfest macht. Das Aluminiumgehäuse ist stilvoll schwarz. Das Segeltuch ist aus besonders strapazierfähigem Polyester gefertigt und verfügt über 4 praktische Ablagen, 4 Seitentaschen und ein Netzfenster auf der Rückseite.
Die verstellbaren Beine mit Stabilisatoren können individuell eingestellt werden, so dass der Schrank auf jeder Oberfläche stabil steht. Der Schrank lässt sich sehr kompakt auf eine Dicke von nur 14 cm zusammenklappen und wird mit einer Tragetasche geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 469909 |
|---|---|
| EAN | 8421228044898 |
| Artikelnummer Hersteller | 1157030 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Packmaß (LxBxH) | 91 x 66 x 14 cm |
|---|
| Höhe | 85 cm |
|---|---|
| Länge | 92 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 9.8 kg |
| Anzahl Staufächer | 4 |
|---|
| Material Platte | Melamine |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Tuchmaterial | Polyester |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Eigenschaften | Tragetasche, Belüftungsnetz auf der Rückseite, Verstellbare Füße, Seitentaschen, Faltbar |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C1 |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.