Beschreibung
Legen Sie gerne die Füße hoch beim entspannen? Oder brauchen Sie manchmal einen zusätzlichen Sitzplatz? Mit diesem Campinghocker von Crespo ist beides möglich.
Der Hocker ist mit einem Textilenbezug ausgestattet, so dass keine Feuchtigkeit festgehalten wird. Der Hocker ist in Kombination mit einer Auflage auch als Beistelltisch (separat erhältlich) zu gebrauchen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 173440 |
|---|---|
| EAN | 8421228215403 |
| Artikelnummer Hersteller | 1148061 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Packmaß (LxBxH) | 64 x 42 x 6 cm |
|---|
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 43 cm |
| Breite | 37 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Max. Belastung | 110 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.