Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 454376 |
|---|---|
| EAN | 8421228057409 |
| Artikelnummer Hersteller | 1104940 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Typ Beinauflage | Freistehende Beinauflage |
| Packmaß (LxBxH) | 60 x 60 x 7 cm |
|---|
| Zusammenklappbar | |
|---|---|
| Max. Belastung | 110 kg |
| Höhe | 46 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 46 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Bezugsmaterial | Textilien |
| Höhenverstellbar | |
|---|
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C6 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
| Geeignet als Sitzgelegenheit | |
|---|---|
| Tischplatte | Nicht verfügbar |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.