Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 163a7851 |
|---|---|
| EAN | 8421228146400 |
| Artikelnummer Hersteller | 8421228146400 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 39 cm |
| Sitzhöhe | 44 cm |
| Rückenhöhe | 53 cm |
| Max. Belastung | 110 kg |
| Sitzbreite | 46 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 47 cm |
|---|---|
| Höhe | 79 cm |
| Länge | 47 cm |
| Breite | 49 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.