Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a3a2d12d |
|---|---|
| EAN | 8421228066821 |
| Artikelnummer Hersteller | 8421228066821 |
| Typ Campingstuhl | Relaxstuhl |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Verstellbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 55 cm |
| Sitzhöhe | 50 cm |
| Rückenhöhe | 82 cm |
| Max. Belastung | 130 kg |
| Sitzbreite | 55 cm |
| Verstellbar | 7 Positionen |
| Tiefe | 81 cm |
|---|---|
| Höhe | 119 cm |
| Länge | 81 cm |
| Breite | 73.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 10.1 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Mesh |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.