Beschreibung
Diese wunderschönen Outdoor Cotton Balls tauchen Ihren Garten in eine gemütliche Atmosphäre und sind wetterfest. Die zeitlose Außenlichterkette eignet sich für jedes Außenambiente!
Die Lichterkette mit 20 Lämpchen enthält:
5 x Shell, 5 x Cream, 5 x Pale Pink und 5 x Salmon
Erläuterung zum Starter- und Erweiterungsset:
1. Möchten Sie die Lichterkette zum ersten Mal kaufen? Dann entscheiden Sie sich zunächst für ein Starter-Set! Dieses besteht aus einem 5 Meter langen Kabel (das an die Steckdose angeschlossen werden kann) + 2,4 Meter Lämpchen. Wenn Sie sich für ein Starter-Set entscheiden, erhalten Sie in diesem Fall eine Lichterkette mit 20 Lämpchen.
2. Möchten Sie mehr als 20 Lichter an Ihrer Lichterkette? Dann können Sie ein Erweiterungsset kaufen. Dabei handelt es sich um eine Verlängerung (mit 20 Lichtern) für Ihr Starter-Set. Sie können die Lichterkette auf maximal 60 Lichter erweitern!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9a5c2c0f |
|---|---|
| EAN | 8721077440422 |
| Typ Beleuchtung | Stimmungsvolle Beleuchtung |
| Artikelnummer Hersteller | 8721077440422 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Cotton Ball Lights |
| Betrieben mit | 230 Volt |
|---|---|
| Kabellänge | 2.4 m |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Gütezeichen | CE |
| Wiederaufladbar | |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 230 Volt |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 12 x 12 x 38 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 740 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 0.47 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Mit Schalter, Verknüpfbar |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.