Beschreibung
Wenn du eine größere Spüle hast, bietet ein längerer Auslauf mehr Reichweite über der Spüle. Dieser längere Auslauf sorgt dafür, dass du Pfannen oder Geschirr unter dem Hahn erreichst. Durch die Drehfunktion von 360 Grad bleibt der Bereich an der Spüle gut erreichbar.
Der Comet Roma Mischhahn – 22 cm wird in einer Bohrung von 33 mm montiert und kann auf Arbeitsplatten bis 25 mm Dicke installiert werden. Der Hahn wird mit zwei flexiblen F Anschlüssen von 25 Zentimeter geliefert. Er ist für Wasserpumpen und Druckpumpen geeignet und für einen Wasserdruck bis 3 bar ausgelegt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 467112 |
|---|---|
| EAN | 4031656000652 |
| Artikelnummer Hersteller | 2751.20.50 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Comet |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | flexibler Anschluss F |
| Kabellänge | 0.22 m |
| Mikroschalter | 3 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 20 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | 360 Grad drehbarer Auslauf, Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 15 cm |
| Außenmaß Höhe | 13 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.893 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.