Beschreibung
Du nutzt einen Auslauf, der um 360 Grad drehbar ist, sodass du beide Bereiche einer doppelten Spüle erreichst. Du richtest den Auslauf nach links oder rechts, je nachdem wo du Wasser an der Spüle benötigst.
Du nutzt diesen Hahn mit einer Tauchpumpe oder einer Druckpumpe bis zu einem maximalen Wasserdruck von 3 bar. Du montierst den Hahn in einer Bohrung von 33 mm und auf einer Arbeitsplatte bis 35 mm Dicke.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 732204 |
|---|---|
| EAN | 4031656017209 |
| Artikelnummer Hersteller | S2451.95.50 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Comet |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | flexibler Anschluss F |
| Kabellänge | 0.25 m |
| Mikroschalter | 3 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 35 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 16.5 cm |
| Außenmaß Höhe | 22.5 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.95 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | 5 |
|---|---|
| Zone | 12 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.