Beschreibung
Dieser Hahn eignet sich für eine Spüle mit Abdeckplatte, wenn du beim Kochen oder Abwaschen in deinem Camper oder Wohnwagen weiter arbeiten möchtest. Der klappbare Auslauf lässt sich nach unten wegklappen, wenn du Platz in deiner Campingaufstellung benötigst.
Du nutzt diesen Mischhahn in deiner Campingausrüstung während Urlaub oder Rundreise. Die helle Ausführung lässt sich mit anderen Teilen in deinem Camper oder Wohnwagen kombinieren und wird an der Spüle deiner Campingküche verwendet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 467125 |
|---|---|
| EAN | 4031656000751 |
| Artikelnummer Hersteller | 2217.06.50 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Comet |
| Bohrloch | 27 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Mikroschalter | 3 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 22 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 18 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.15 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.