Beschreibung
Verschütten Sie auch immer wieder Wasser, wenn Sie Ihren Caravan oder Wohnmobil-Wassertank auffüllen? Mit dieser intelligenten Gießkanne gehört das der Vergangenheit an. Die Ausgießtülle dieser intelligenten Gießkanne ist leicht gebogen, was das Befüllen Ihres Wassertanks über den erheblich erleichtert. Keine nassen Füße mehr!
Die intelligente Gießkanne hat ein Fassungsvermögen von über 10 Litern. Zusätzlich ist die Gießkanne mit 2 Kappen und einem Entlüftungskanal ausgestattet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 168751 |
|---|---|
| EAN | 4031656004704 |
| Artikelnummer Hersteller | 24010-6 |
| Marke | Comet |
| Inhalt | 10 l |
|---|---|
| Höhe | 47.5 cm |
| Länge | 34.5 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| BPA-frei | |
| Geeignet für | Sauberes Wasser |
|---|
| Eigenschaften | Handgriff, Din 96 Kappe (8 cm) |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.