Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 467120 |
|---|---|
| EAN | 4031656002489 |
| Artikelnummer Hersteller | 2643.20.50 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Comet |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | flexibler Anschluss F |
| Kabellänge | 0.25 m |
| Mikroschalter | 3 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 50 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 22 cm |
| Außenmaß Höhe | 13.5 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.47 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.