Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 165512 |
|---|---|
| EAN | 4031656011580 |
| Artikelnummer Hersteller | 8351.82.10_19 |
| Marke | Comet |
| Inhalt | 19 l |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Länge | 47.5 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| BPA-frei | |
| Geeignet für | Schmutziges Wasser |
|---|
| Eigenschaften | Din 61 Kappe (4,6 cm), Din 96 Kappe (8 cm) |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.