Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 08085c8d |
|---|---|
| EAN | 8712757492350 |
| Artikelnummer Hersteller | 5631600 |
| Marke | Coleman |
| Anzahl pro Verpackung | 12 |
|---|
| Inhalt | 2.28 l |
|---|---|
| Höhe | 8.7 cm |
| Länge | 9 cm |
| Gesamtgewicht | 0.19 kg |
| Typ Gas | Butan, Propan |
|---|---|
| Gütezeichen | CE |
| Material | Kunststoff |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.