Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem komfortablen Klappstuhl zu einem günstigen Preis? Dann ist der Coleman Quad Chair der perfekte Stuhl. Dieser Klappstuhl ist kompakt zu falten und wird mit einer praktischen Transporttasche geliefert, damit Sie ihn leicht mitnehmen und verstauen können.
Eine Armlehne hat einen Becherhalter und der Stuhl ist bis zu 113 kg belastbar.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 135664 |
|---|---|
| EAN | 3138522040680 |
| Artikelnummer Hersteller | 204068 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Coleman |
| Packmaß (LxBxH) | 89 x 15 x 15 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Becherhalter, Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 44 cm |
| Sitzhöhe | 39 cm |
| Rückenhöhe | 50 cm |
| Max. Belastung | 113 kg |
| Sitzbreite | 56 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Länge | 93 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 3.3 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C2 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.