Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 88a1c943 |
|---|---|
| EAN | 8711293416875 |
| Artikelnummer Hersteller | BC 2414032 |
| Typ Glas | gebogen |
| Marke | Carpoint |
| Tiefe | 38.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.2 cm |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 38.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.532 kg |
| Gütezeichen | CE |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
| Ausführung | Links/Rechts |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Vibrationsfrei |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.