Beschreibung
Spezifikationen:
• Input: 230 V – 50 Hz 600 mA
• Output: 12 V= 5 A/60 W
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0454d24d |
|---|---|
| EAN | 8711293187393 |
| Artikelnummer Hersteller | BC 487219 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Carpoint |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Ausgangsleistung | 60 W |
|---|---|
| Gütezeichen | CE |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art der Anschlüsse | 230 Volt |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Kurzschluss geschützt, Gegen Überlastung geschützt, Überhitzungsschutz |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|---|
| Spitzenleistung | 60 W |
| Material | Kunststoff |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.