Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6fea11fd |
|---|---|
| EAN | 8711293063482 |
| Artikelnummer Hersteller | 8711293063482 |
| Marke | Carpoint |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Einbau | |
|---|---|
| Gütezeichen | CE |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
| Ausführung | Links/Rechts |
| Wasserdicht | |
| Länge | 29.1 cm |
|---|---|
| Breite | 19.1 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für | Universell |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.