Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 807eadf9 |
|---|---|
| EAN | 8711293476978 |
| Artikelnummer Hersteller | 0410251 |
| Typ Schloss | Deichselschloss |
| Marke | Carpoint |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 37 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
|---|---|
| Geeignet für | Standard |
| Material | Plastik |
|---|
| Anzahl Schlüssel | 2 |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.