Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a93dcac6 |
|---|---|
| EAN | 8711293014309 |
| Artikelnummer Hersteller | 0410232 |
| Typ Schloss | Deichselschloss |
| Marke | Carpoint |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 37 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
|---|---|
| Geeignet für | Standard |
| Material | Plastik |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.