Beschreibung
*Pack Safety: AKS Stabilisator 3004, Stoßdämpfer und Ersatzrad
*Pack Cosy: Serviceklappe (100 x 40 cm), großes Dachfenster (70 x 50 cm), dicke Matratze, Fliegengittertür, zusätzliche LED-Spots und zusätzliche LED-Streifen
Preisaufstellung des verfügbaren Modells:
Caravelair Alba 390: 17.990 €
Rabatt 940 €
——————————– –
Zwischensumme: 17.050 €
Plus Extra-Optionen:
Pack Safety: 500 €
Pack Cosy: 1000 €
Truma 3004 Heizung: 700 €
——————————– +
Gesamtpreis (inkl .Extra-Optionen) 19.250 €*
*Jetzt noch einmal, vorübergehend, mit kostenloser Gewichtserhöhung im Wert von 295 €
Preis inklusive aller Kosten für die Fahrzeugzulassung. Das angegebene fahrbereite Gewicht ist das Gewicht ohne eventuelle Extras.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 701614 |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Caravelair |
| Anzahl Personen | 3 |
|---|---|
| Anzahl Schlafplätze Erwachsene | 3 |
| Ladevermögen | 473 kg |
| Wohnwagen | Festes Bett, Heckwaschraum, Schlafsofa, Seitenküche, Seitensitz |
|---|---|
| Höhe | 258 cm |
| Länge | 568 cm |
| Gewicht fahrbereit | 827 kg |
| Max. zugelassenes Gewicht | 1300 kg |
| Breite | 210 cm |
| Innenmaß Höhe | 195 cm |
| Aufbaulänge | 457 cm |
| Typ Bett | Querbett |
| Typ Sitzgruppe | Seitensitz |
| Sanitär | Kassettentoilette, Frischwassertank, Abwassertank |
|---|---|
| Küche | Kühlschrank, Frosterfach, Schubladen, Gaskocher |
| Komfort | Heizung, Leselampen, Vorzeltlampe, Indirekte Beleuchtung, Fliegengittertüre, Dachhaube, Serviceklappe, Gepäckraum |
| Technik und Sicherheit | Stoßdämpfer, Reserverad |
| Halle | D |
|---|---|
| Zone | D1 |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.