Beschreibung
Mit einer Maschenweite von 0,15 mm (100 Mesh) bietet der Filter eine zuverlässige Filtration und sorgt dafür, dass Ihr System stets einwandfrei funktioniert. Der Ersatzfiltereinsatz ist einfach auszutauschen und bietet eine lang anhaltende Leistung.
Er ist mit verschiedenen Carafill-Modellen kompatibel und für zusätzlichen Komfort sowohl in 1- als auch in 5-teiligen Packungen erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 732320 |
|---|---|
| EAN | 4262502889033 |
| Artikelnummer Hersteller | 19233 |
| Marke | Carafill |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Max. Wasserdruck | 8 bar |
|---|---|
| Max. Eingangsdruk | 8 bar |
| Ausgangsdruck | 8 bar |
| Durchflussmenge | 25 l |
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Durchmesser | 3.5 cm |
| Länge | 8 cm |
| Gesamtgewicht | 0.012 kg |
| Eigenschaften | Auswechselbare Filter |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.